Пропало сексуальное желание совсем. В чем может быть причина? - вопрос №2454377

Встречаюсь с парнем 4 год. Примерно полтора года назад пропало желание к нему. На данный момент, вообще не хочется секса

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Желание пропало только к парню или вообще?
Если только к парню, то значит произошло привыкание и нужно разнообразить интимную жизнь если хотите что-то изменить.
А если попало вообще, то это могут быть и проблемы со здоровьем. Желательно провериться у эндокринолога.
Может быть последствия стресса, легкая депрессия и т.д.
Надо разбираться и работать.
Возможно будет достаточно легкого отдыха и смены обстановки.
Удачи Вам!
Таня, Вы слишком долго под него подстраивались, Вы ведь давно хотели настоящую семью, а не просто встречи без ответственности с его стороны? Ваш кредит доверия и ожидания истек, Ваше подсознание выявило протест против такого Вашего же неуважения к себе, и постаралось увести Вас с этого пути в никуда. Такова моя версия за неимением информации кроме той, что написана в вопросе.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос