Есть проблема, дайте совет как поступить с девушкой - вопрос №2455799

Недавно познакомился в вк с девушкой, она мне оччень понравилась, но живет она в соседнем городе — 30км от меня, решил пригласить ее в кино, она согласилась. Все было отлично, я сделал небольшой презент, посидели в парке и разошлись по домам, но на душе ппц тяжко, хочу с ней больше общаться но боюсь надоесть и не могу найти слов, просто открываю переписку и сижу смотрю ._. Договорился с ней в конце недели сходить прогуляться и обменяться любимыми книгами, говорить ли мне о своих чувствах ей? Вдруг я ее этим отпугну? Постоянно думаю о ней ( были девушки до нее, но все было не то, при встрече с ней я начинаю жутко волноваться. Так же подумываю снимать квартиру и работать в ее городе. (Знаю много нытья, но такого еще сомной не было)

Ответы

Уважаемый Ярослав!
Вы правильно думаете, что быстрым выражением чувств можете отпугнуть девушку. Женщины иногда побаиваются такого напора. Поэтому ведите себя сдержанно, не выдавайте всего накала чувств.
Начните встречаться, говорите о том, о сем, но ни в коем случае не надоедайте звонками или смс-ками.
Лучше немного отстраниться вначале. Это может вызвать повышенный интерес у девушки. А завоеванные мужчины как правило им не интересны.
Мудрости Вам!
"но боюсь надоесть" — решение проблемы не в получении совета («как с нею поступить?»), а в работе со своими страхами. Страх получить отказ (страх перед поражением). Нужна будет помощь — обращайтесь.
Здравствуйте, Ярослав!
Когда отношения только начинаются, всегда присутствует неуверенность и страх быть отвергнутым, не получить той взаимности и того отклика, на который рассчитываешь. И это абсолютно нормально. Поверьте, девушка в данный момент, если Вы ей понравились, волнуется не меньше.
Поэтому ведите себя естественно, делитесь своими чувствами и эмоциями, ничего не бойтесь. С чего Вы вдруг решили, что отпугнете ее вниманием? Если Вы нравитесь девушке, она будет рада развитию отношений, ну а если нет, то Вы для себя сразу расставите все точки над i.
Удачи Вам, взаимной любви и счастья!
Здравствуйте, Ярослав. Не стоит в начале отношений делать громкие заявления, дайте девушке время разобраться со своими чувствами к Вам. Лучшее проявление своих чувств для мужчины — это поступки. Да и время все расставит по местам, наблюдайте за девушкой, действительно ли она та самая.

Здравствуйте.

Отпугнуть Вы ее сможете только лишь своей неуверенностью в себе. Не стоит так бояться. Если девушка согласилась на последующие встречи, то все не так уж и плохо, переживать явно не о чем. Только вот ведите себя более естественно, не создавайте в голове сценарий Ваших встреч.

Добра Вам!