Проясните пожалуйста ситуацию Я уже 3 года учусь с одним парнем в группе. Первые два года он меня доставал , постоянно подкалывал , писал вк ,хвастался девушками и тд, но в тоже время если надо - вопрос №2455849

помогал и даже как-то на первом курсе сделал маленький подарок Он мне не нравился, в серьез его не воспринимала, тем более что он акцентировал, что мы с ним друзья. Я тогда большего и не хотела Сейчас он изменился. Манера поведения, внешность и вообще как будто стал джентельменом и стал нравиться уже не как друг Я понимаю что все ещё нравлюсь ему, но не уверена, что как девушка За все эти 3 года он ни разу не позвал гулять или в кино и мне это кажется очень странным. Проясните если я ему нравлюсь почему он ничего не делает
1 ответ

Ответы

Уважаема Ира!
Скорее всего в самом начале отношения у него был большой интерес к Вам, но он трансформировался в дружбу. Так вы и остались друзьями и вряд ли что-то можно поменять. Если бы нравились как женщина скорее всего он бы показал это.
Но не расстраивайтесь. Цените то хорошее, что есть между Вами, а любовь будет с другим.
Удачи Вам!