Почему я не могу выйти замуж? - вопрос №2455943

Ответы

Оксана, причины могут быть разные — от ваших личных особенностей характера, поведения и внешнего вида до неправильного места выбора супруга.
Вы можете задать более развернутый вопрос, описать ваш опыт и попросить экспертов определить, что не так, где вы допустили ошибки. Можете обратиться с вопросом  как общим, так и для индивидуальной консультации.
Успехов вам!
Здравствуйте, Оксана Витальевна.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима информация о Вас, чтобы выявить и проанализировать причины.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, можете задать вопрос в разделе «Эзотерика».
Уважаемая Оксана Витальевна!
Почему не можете?
Можете, но на за абы кого же… «Выйти замуж не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть»
Вы в процессе поиска и совершенно правильно делаете, что не идете замуж за первого встречного.
Желательно уточнить Ваши пожелания и требования к мужу.
Обращайтесь!
Побеседуем!
Расскажите о себе, родителях, об отношениях, которые Вы строили. Анализ покажет причины, тогда мы предложим коррекцию.