Любит и хочет ли быть вместе? - вопрос №2458135

Здравствуйте. Моя ситуация состоит в том, что чуть больше месяца назад я (28 лет) познакомилась с мужчиной (38 лет) и у нас очень быстро начали развиваться отношения. Он думал что полюбил меня, что я родная душа ему, что нас свела судьба и мы всегда будем вместе до конца. Я отвечала ему той же взаимностью. Он в разводе, с женой не живут 9 месяцев. У него двое детей, которые живут с ним, я их с радостью приняла, они мне очень понравились (у меня тоже есть один ребенок), также он познакомил меня со своими близкими родственниками и друзьями. Всё было прекрасно, мы собирались жить вместе и родить еще ребенка общего. Он уезжает в командировку, всё было хорошо. писал постоянно как любит меня, как скучает, постоянно звонил. Когда приехал с командировки я осталась у него в гостях на 4 дня. Его как подменили, слов любви нет, ходит потерянный. После разговора с ним он признался что испугался что всё так быстро происходит.На мой вопрос «Ты меня любишь» он отвечает, что не может сейчас ответить на мой вопрос и что сейчас он не чувствует ничего, но его отношение говорит ко мне не поменялось. А я-то полюбила его и открыла ему душу и сердце. Мы решили взять перерыв 1,5 недели. Вот теперь думаю как правильно поступить, пережить всё это и уйти или как-то иначе. Хочу понять всё же любит он меня или нет. Потому что я очень страдаю от этой ситуации… Подскажите пожалуйста как разобраться в данной ситуации и как понять что он чувствует ко мне?

Ответы

Уважаемая Ольга!
Мужчина Вам не врал. Он очень увлекся Вами и импульсивно под влиянием эйфории предложил жить вместе.
На тот момент он действительно был искренним.
Но в командировке эмоции ушли, голова успокоилась и он начал рассуждать спокойно и трезво, а нужна ли ему семейная жизнь в принципе и не поспешил ли он с предложением?  Ведь это очень серьезный шаг и вот так с бухты-барахты на эмоциях нельзя решать такие вопросы.
То, что Вы решили взять паузу на 1.5 недели — правильно. Это способ проверить чувства.
Я думаю, что при новой встрече будет больше ясности. Мужчина пылкий и увлекающийся и иногда торопится принимать решения. Но отношение к Вам конечно хорошее и надеюсь, что оно сохранится.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга. Вам стоит подождать эти 1,5 недели, возможно, Ваш мужчина все Вам объяснит, чего он хочет и что дальше делать, не спешите с выводами и действиями, дайте ему определиться. Счастья Вам и любви.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос