Как вы думаете, можно ли доверять человеку, который пропадает на полгода и потом снова появляется? Инна, 30 лет - вопрос №2458916

Дополнение автора от 19.06.17 08:34:51
Да, я согласна, ничего хорошего. Я страдаю. Потом забываю, привыкаю, а он снова появляется, зовет встретиться. И все по новой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Инна, а что вы чувствуете, когда он пропадает? Насколько вам плохо от этого?  Я думаю, что это очень странные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.