Добрый день. У мужа несколько лет назад была условная судимость. Может ли это воспрепятствовать продвижению по служебной лестнице? - вопрос №2459131

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я бы так ответил на Ваш вопрос. По писанным правилам, условная судимость погасилась когда закончился испытательный срок.Вы считаетесь не судимым. Но многие кадровики и службы безопасности придерживаются иного мнения, так как в базах  МВД эти сведения остаются пожизненно и это повод «ткнуть» человеку в его прошлое.