Здравствуйте , подскажите как убрать привязанность к человеку , которого мне кажется я очень люблю , но чувства больше невзаимны и расстояние между нами большое. Как отпустить ? Как жить без мыслей - вопрос №2459450

о нём? Как перестать делать всё ради него? Как не жить новостями, сообщениями о нём? Как перестать постоянно чего-то ждать с его стороны? Как перестать вспоминать то, что было с ним в прошлом? Прошу помощи и совета, я очень нуждаюсь. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена! Есть специальные методики для «отпускания» отношений и избавления от эмоциональной привязанности. Для этого Вам нужно обратиться за личной консультацией. Также полностью сместить акцент внимания на себя. Вести как можно более активный образ жизни, найти новое интересное увлечение. Любая физическая активность избавит от негативных мыслей
Здравствуйте, Елена. Для этого нужно время, нет такого рецепта чтобы нажать на кнопку и забыть человека.
Если нужна помощь в отпускании, обращайтесь, буду рада помочь.
Уважаемая Елена!
Для самостоятельно работы нужно использовать замещение и переключение внимания на кого-то другого или на какое-то интересное занятие.
Если не помогает, то может оказаться эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод для отпускания любовной привязанности и мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!