Возможна ли беременность? - вопрос №246268

Здравствуйте! Мне 23 года.Первый раз я забеременела с помощью стимуляции овуляции с инсеминацией. Ребенка выносила, родила, но он не выжил(травма при родах). Для прекращения лактации выпила 2 таблетки Достинекса(21-22 марта).Когда должны прийти первые месячные? При этом постоянно с мужем не предохранялись. С 31 марта начала мерять базальную температуру(держится в районе 36,9-37,1 градусов). Т.е. овуляция была до 31 марта получается.Где-то с 1 апреля начала покалывать и болеть грудь, тянуть низ живота и покалывать в районе матки при физической нагрузке. Тест на беременность 7 апреля- отрицательный. Насколько процентов вероятна беременность?? И когда можно делать тест, чтоб показал верный результат? 10 марта хочу сдать кровь на ХГЧ.Будет ли он достоверным? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность беременности есть, хоть и не очень большая. 7 апреля для теста — полоски рано. а вот анализ на ХГЧ 10 числа сделать можно. Сомнений тогда не будет.