10 мая 2017г. срок беременности по узи стоит 21 неделя 1 день..размер плода 20 недель 3 дня..можно расчитать день зачатия - вопрос №2463627

Ответы

Добрый день, Татьяна.

К сожалению по предоставленным вами данным нельзя сказать когда произошло зачатие. Для этого хотя бы необходимо указывать первый день последних месячных.
Добрый день, Татьяна. Судя по данным вашего малыша дата оплодотворения и дата овуляции с 29 декабря по 4-5 января.