Депрессия - вопрос №246421

не хочу жить.

2 ответа

Ответы

Владимир, уйти из жизни Вы всегда успеете. Ведь не за тем же Вы родились в этом мире, чтобы лишь умереть однажды? Здесь Вам помогут, выслушают и помогут увидеть ситуацию под новым углом.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

  ну это понятно, бывает и  не хочется   -… а чего же сейчас хочется ?