Скажите почему у меня не получается построить личную жизнь,почему все бегут? - вопрос №2466367

7 ответов

Ответы

Уважаемая Настя!
Нужно внимательно разбираться с причинами.
Если Вы сразу начинаете пугать мужчин серьезными отношениями и браком, то конечно все разбегутся.
Большинство серьезных отношений начинаются именно как несерьезные.
Не ставьте целей, а просто наслаждайтесь общением.
Надеюсь поможет.
Удачи Вам!
Потому что что-то вы делаете не так. Что именно мы можем вам сказать только после анализа информации о том, как вы строите отношения, что именно не получается и в какой момент бегут.
думаю у вас невротическая модель поведения когда через другого вы пытаетесь реализовать что то свое или купировать противоречия\ комплексы. последнее нужно делать самостоятельно и тогда будучи независимым и равноправным партнером у вас будет больше шансов добиться желаемого. кстати а для чего вам строить личную жизнь и люди рядом?
Либо не с теми пытаетесь строить либо не так. Нужно больше информации.
Расскажите, как Вы это делаете?
Здравствуйте, Настя!
Причина Вашей проблемы кроется в детстве.
Обращайтесь, разберём проблему.
Настенька, если бегут, значит, это не те люди. И жалеть здесь не о чем.
Ваш человек, ваш настоящий мужчина, он не будет бежать. Он все равно найдет вас. И вы сразу поймете, что это он. Просто надо подождать.
Попробуйте, пока он в пути, обратить внимание на себя, свои интересы, хобби, увлечения.
Когда человек занят интересным делом, которое доставляет радость (в идеале — своей работой, но и творчество, и хобби тоже подойдут), то он излучает радость и счастье, его глаза светятся, он становится очень красивым и притягательным. Такого человека видно издалека, он «светится» изнутри, спокоен и удовлетворен своей жизнью, уверен в своих силах.
Мужчины не пропустят такую девушку. Будут окружать вниманием. И тут, самое главное, вам понять, где он, ваш мужчина, чтобы не принять за него кого-то другого.
Я вам от всей души желаю встретить своего человека, создать с ним прекрасную семью и стать счастливой!