Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с мужем Русланом прожили 11 лет, есть дочка, 4 месяца назад ушел к любовнице. Вернется ли он домой? есть будущее у нас? Руслан 15.01.1981, Анна 13.09.1985 - вопрос №2466398

5 ответов

Ответы

он вернется но не скоро через шесть месяцев
Здравствуйте!
И возвращаться будет, и уходить вновь. Тут похоже что-то сделано

Анна, расклад на таро «любовный треугольник»

1.Планы и чувства Партнера к Вам –  здесь у мужчины на первый план выходит потакание своим желаниям, эгоизм. Т.е. ваши чувства, ваши потребности игнорируются, он ушёл в себя и сам для себя он сейчас главная персона, он не видит причин почему он не может осуществить то, что хочет в эмоциях, отношениях
2.Планы и чувства Партнера к сопернице –  у него появились определенные сомнения, какие-то трудности встретил. Всё оказалось не совсем так красочно как он представлял. Но пока он не придает этим сигналам сильного значения
3.Планы и чувства соперницы (соперника) насчет Партнера –  у неё есть свои довольно определенные планы, требования, что совсем не сходится с желаниями мужчины, поэтому между ними возможны конфликты, сложности в данное время
4.Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения?  по карте что выпала речь идет о том, что у вас будут или уже есть пути-лазейки, чтобы влиять на происходящее. Но не прямо, а опосредованно. Т.е. может быть даже просто выглядеть на фоне другой женщины иным образом, более мудрой, понимающей, нужно уметь использовать ситуацию себе на руку, но здесь не прямые действия, не в лоб, а хитро, обходными путями
5.Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию? – перемен к лучшему не вижу при исключительно таком подходе. Внутреннее направление, обиды и может быть даже сомнения вообще в актуальности продолжения отношений с этим человеком
6.Останетесь ли Вы с Партнером в итоге? (срок до осени) – до осени возвращения я не вижу. Но позиция с вашими действиями показывала о неких рычагах воздействия, поэтому наладить полностью отношения может и не удастся, но улучшить — возможно
7.Останется ли с Партнером соперница? – у них тоже всё довольно зыбко и нет твердой почвы под ногами, возможны неожиданности, которые будут сказываться на отношениях
8.Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы – здесь у вас такая позиция, что вы в проигрыше всё равно не будете. Может быть у вас будет какое-то приятное внимание от мужчин, общение, может быть даже просто некий успех вас ждет впереди в другом, что-то будет вам приносить радость. Ваша задача не замыкаться на этой проблеме, использовать её как паузу, даже если вы очень хотите вернуть отношения. Ощущение внутренней свободы, просто используя данные период как некую паузу, переосмысление своей жизни даст вам то, что вам действительно нужно по жизни, расставит приоритеты

Здравствуйте, возвращаться Руслан не желает. Если будете прикладывать усилия по возврату, возможный возврат в семью через полтора года.
Здравствуйте Аня. по энергетике скажу, если вы приложите усилия, то что он ушел как говорят не своими ногами, там нет любви но есть выгода. Любовница будет но не так долго. ссора будет у них, мысли у него о вас есть.
 более подробнее можно посмотреть по фото