Депрессия - вопрос №246729

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я два месяца назад родила сына, первый месяц пролетел не заметно, матаясь по больницам… У меня были сложные роды, в итоге ребёнок родился с двумя гематомами на голове, и меня положили в больницу с температурой под 40 не вышли остатки после родов. Хотели выскабливать вроде всё так обошлось, Сейчас прошло время и мне стало плохо, какойто страх, тревога, на душе плохо, постоянно в голове плохие мысли (мне кажется что я могу что то сделать с ребёнком) И я боюсь этого, боюсь к нему даже подходить, боюсь с ним наедине оставаться. Мне страшно что я могу попасть в психушку и меня потом будут считать дурой. А больнице из меня просто сделают растение. Помогите мне пожалуйста я не могу найти себе место. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья. У вас после родовая депрессия.Это бывает скаждой второй женщиной после родов.Вам нужно чтобы кто-то был постоянно с вами в течении хотя бы полугода.Мама или бабушка.  Но самое главное-прадставте что пройдет 3 месяца ваша кроха вам улыбнётся.Через полгода- дотронется до вас. А через год-вы будете для него самым главным человеком и он просыпаясь улыбнётся вам и скажет-МАМА!!

 Найдите эксперта на сайте, договоритесь какое время вам удобно  проводить конультации..

Уверена, вам помогут!