как подбодрить себя? - вопрос №53991

никак не могу найти работу, чтоб если и с ненормальной нагрузкой, то хотя бы оплачиваемая. с бывшей работы ушла именно из-за зарплаты, на минималку как ни старайся, не выживешь. сейчас требуются одни торговцы, но это совершенно не моё. ещё и муж гнобит постоянно, никакой поддержки. не хочется никого видеть и слышать. как найти в себе силы для дальнешего поиска?

Вопрос задан анонимно
21.01.11
2 ответа

Ответы

Просто займитесь как модно активнее поиском работы. Посвятите этому процессу все свое время ( это может быть даже интересно — как игра).  С мужем не советуйтесь, а когда найдете — это будет для него СЮРПРИЗ. Сейчас такое время, что не найти работу просто невозможно.  Вы же не пенсионного возраста? Не знаю Вашу профессию,  может и что-то подсказала...

21.01.11

Да эксперт был прав — превратите это в игру. Только сделайте это таким образом — двигайтесь навстречу страху, тогда он ретируется. Самое главное выйдите на улицу. И без разбору, заходите в каждое заведение, независимо от того, нравится эта сфера деятельности или нет. С читайте, что вас уже не взяли. Задавайте кучу вопросов, которые помогут вам в поиске. Типа — А не подскажете, куда ещё можно обратиться. Разговаривайте с персоналом. Часто они знают другие работы, но не могут решиться и вам с удовольствием посоветуют. И идите от одного офиса к другому и напевайте. Тогда не так одолевает страх. Удачи вам.

21.01.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
13 ответов
29.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store