Не могу разобраться со своими чувствами - вопрос №246848

Здравствуйте!

Живу в гражданском браке не первый месяц, хотим расписаться. Меня, в принципе, все устраивает, но один фактор имеется — мать моей девушки частенько «выносит» ей мозг постоянными предъявами. Как-то раз после очередного такого концерта моя, нашпигованная негативом, выплеснула все наболевшее на меня. Я в ту ночь не ночевал дома.

Собрались с друзьями, выпили пива, расслабились, а ночь провел с девушкой.

Спустя некотороевремя мы вновь с той девушкой встретились и сейчас меня гложит чувство, что весь мир рушится и я просто не знаю что мне делать и как мне быть...

Я люблю свою жену, хочу с ней расписаться, родить ребенка. Но любовница настолько сильно зацепила мое сердце, что я стою на распутье...

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации? На что опираться?

Возраст немного выше 20-ти лет

Ответы

Остап, вам надо решить что для вас важнее сейчас — семья или возможность еще «погулять», встретить разных женщин. Зачем вам нужна семья именно сейчас? Почему? Почему важна любовница? Что вы любите в жене?

Видимо чего-то в ваших отношениях с женой вам не хватает. Можно ли это как-то привнести в отношения? Готовы ли вы строить семейную жизнь с этим человеком, не будет ли вас тянуть на сторону? Наличие любовницы очень неуважительно по отношению к вашей жене, если у вас нет контракта по поводу того, что вы можете свободно удовлетворять свои потребности на стороне. На чем вы собираетесь строить свои будущие семейные отношения? Самые крепкие отношения строятся на доверии, взаимном уважении и искренности, в ином случае все часто заканчивается не самым лучшим образом. Особенно если к тому моменту в этот мир придет ребенок.

Принимайте решения, которые вам подходят, и берите за них ответственность и тогда вы будете сильны, уверены, уверены в своем пути и не будет ощущения, что «мир рушится».

 ну любовница  зацепила  не  сердце, а что то  совсем другое, но это сейчас не важно, потому не об этом  ..

 если мир рушиться — то мужчна должен упереться и удержать  его — это совершенно точно, потому, что больше некому

 если рушиться ВАШ мир, то упритесь  и удержите его  - так или иначе все сотрят на вас и ждут ВАШЕГО решения, а без опоры  и понимания вы этого сделать не сможете

 если нужны детали   коррекция или помощь, обращайтесь