отношения - вопрос №24700

Здравствуйте! у меня такая ситуация, я люблю одного парня, мы вместе уже давно.Проблема в том что проживаем в разных городах и видимся очень редко, но каждый день созваниваемся и переписываемся в инете.
Он предложил мне выйти за него замуж и жить вместе, говорит что любит и жить без меня не может.У меня есть маленький ребенок от первого брака, он об этом знает и не против, но никогда неспрашивает про ребенка и не разу его не видел.
Я очень много думаю обо всем этом, боюсь сделать ошибку, т.к.отвечаю уже не только за себя но и за ребенка, и на днях решила сходить к одной женщине, она гадает.Эта женщина рассказала мне все о нем и его жизни, я вообще не верю в это, но она назвала такие подробности, что я задумалась.Еще сказала, что он действительно любит и содержит мой жизненный интерес, т.е.рассматривает меня как свою жену, но у него есть еще какая-то девушка.Я понимаю видимся мы редко и вполне возможно что у него есть еще кто-то.Значит он обманывает меня.Как это проверить не знаю.Продолжать отношения и мучатся в сомнениях очень тяжело, а закрыть на все глаза не получается.Подскажите, если знаете что в такой ситуации можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не стала торопиться, даже без гадалок! Любить на расстоянии и жить вместе-вещи АБСОЛЮТНО разные! И уж тем более не стала бы срываться с насиженного места с ребенком! Если он Вас тоже любит, пусть сам идет на жертвы. Иначе Вас ждет горькое разочарование. Надеюсь ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Если хотите быть друг с другом, надо вместе жить. А так платоника какая-то получается. Большинство мужиков нуждаются в регулярных сексуальных контактах. Если жена с ним "спать" не будет, он найдет себе женщину, в наше время это слишком просто. Потом мужчина привыкает к "разгульной жизни" и к сексу  "не по любви".
Надо быть тоже сексуально "простой", чтобы сходиться с таким мужчиной.

Что в такой ситуации делать? Это уж точно, не терять время на сомнения, тем более добавляя к своим сомнениям версии гадалок (при всем уважении к сотрудникам гадательных агенств — они, несомненно, оказывают психологическую поддержку своим клиентам). Если метафорично, то в данном случае показано лечение не на курорте, а в операционной, и чем быстрее тем лучше эффект будет.

Не теряйте время, а информацию получайте из первоисточника.

Пока.

Алекс

Если любите друг друга, если хотите создать с ним семью, раз он Вам предлагает официально стать его женой, пусть приезжает за Вами. Пообщайтесь все вместе, втроем с ребенком,  посмотрите на его реакцию. У него своя квартира? Где Вы будите жить?

То, что он никогда не спрашивает о ребенке, это не страшно, родные отцы не всегда интересуются своими детьми. Если он любит Вас, то примет и Вашего ребенка и все будет хорошо.

На счет того, что у него кто то есть… возможно… но предложение то он Вам делает. Какие сомнения Вас мучают? Выходить за него замуж или то, что у него есть другая девушка?