Мы с мужем с 15 лет вместе. Сейчас мне 28 и у нас двое замечательных детишек. Но случилось так, что и-за материальных проблем ему пришлось уехать за границу. Спустя год он сказал что разлюбил и не - вопрос №2471208

видитпродолжения наших отношений. От детей он не отказывается будет помогать наши детям, ну а мне нужно поднять задницу и начать работать. У меня нет никого ни братьев ни сестер ни родителей даже родственников нет. Ребенку младшему еще нет года он его не видел. Уехал когда тому было три месяца в животике. Второй ребенок был желынным обдумывали ни один месяц. Там он не скрывает что нашел другую и испытывает к ней все чувства что когда то испытывал ко мне. Мужа тяжело бэпереубедить обычно если он что то решает то делает это.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы не задали свой вопрос. Вы написали о своей проблеме, но какой ваш вопрос?
Вы сами понимаете, что сейчас он не вернётся к вам, у него новые отношения. Вы остались с детьми.
Конечно, тяжело жить без родных и ещё без мужа. Но жить надо и в первую очередь ради детей.
Конечно, интересно — зачем ваш муж уехал за границу — какие  были мат. проблемы, что надо было уезжать, а теперь — мат. проблемы остались и нет семьи. Но это уже не имеет смысла.
Ваше дело вырастить детей.
Простите мужа, т.к. обиды на него — это бесполезное занятие, только силы свои на обиды потеряете. Лучше требуйте алиментов с него.
Все в ваших руках, вы все сможете, если настроиться на решение ситуации.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте. По видимому («здесь все слова бесполезны, и ничего не исправить» И. Растеряев.). Прийдется последовать совету вашего мужа. Тем более он оказался честным и порядочным человеком, и поможет вам.
Не хватит ресурсов, обращайтесь.
Уважаемая Юлия!
Как говорится «если муж уходит к другой, то неизвестно, кому повезло».
Ничего не поделаешь. бывает и хуже. Главное, что от детей он не отказывается и собирается помогать.
Насчет помощи не знаю, можно ли ему верить. Не исключено, что лучше подать на алименты. Так надежнее.
А Вы справитесь. Случай не редкий. Незаменимых нет и Вы встретите мужчину, который полюбит и Вас и детей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! Вы сами говорите о решительности своего мужа. Значит, спокойно приняли ситуацию. Сложную для Вас, но значит, пришло время изменений в жизни. К тому же отец будет помогать детям материально. А Вы выстроите свою жизнь по — новому. Удачи и терпения!
Юля, вы еще очень молоды и еще сможете попробовать наладить свою семейную жизнь, если захотите.
А сейчас вы очень нужны своим малышам, получается, вы для них единственный родной и  любимый человек, в котором они очень нуждаются.
Пока младший не пойдет в садик, вы можете воспитывать его дома, муж будет помогать. Потом вам можно будет обратиться в свой центр занятости и, если у вас не хватает образования, то они помогут вам его получить совершенно бесплатно и устроиться на работу или открыть свое дело.
Когда вы выйдете на работу, окунетесь в рабочую атмосферу, начнете сами зарабатывать, вы станете увереннее в себе, в своих силах. Начнете жить более интересной, разнообразной жизнью.
Вам нужно немножко подождать и на этот период вы более-менее защищены, благодаря мужу.
Я желаю вам мудрости!