здравствуйте! у меня с детства были комплексы потому что родители меня не любили и я боялась их потерять, боялась друзей потерять, любимых так же и - вопрос №2469882

всех всегда теряла потому что цеплялась за всех. Но недавно в поездке я жила в одной семье, и я там ибавилась от этой зависимости. Я вдруг перестала бояться потерять, и перестала мечтать. Потому что раньше я подменяла реальность мечтами, в которых всё было по моим правилам. Сейчас я не знаю как будет меняться моя жизнь. Что мне ждать? Какие ещё могут произойти перемены? Я в растерянности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!