Здравствуйте. Дочери 17 лет поставили диагноз сахарный диабет 1 типа инсулинозависимый. На данный момент у нее сахарный диабет декомпенсация анемия - вопрос №2471870

2 ст. миопия 1 ст, невролог написал нельзя исключить полинейропатию нижних конечностей, кетоз в анамнезе кетоацедоз хотели оформить инвалидность. говорят надо ждать 6 месяцев. хотела бы узнать на самом деле это так, положена ли нам инвалидность и мсэ у взрослых и подростков должна отличаться
1 ответ

Ответы

здраствуйте.можно оформить инвалидность