Здравствуйте, мне 18 лет, с 16 лет я начала встречаться с парнем, он был моим идеалом. Постоянно бегал за мной, делал все что я говорю , у нас все было хорошо,мы 2 раза ездили на море, веселились - вопрос №2473047

вместе сутками, но потом он резко поменялся. Стал меня оскорбляиь, при ссорах мог ударить. Расстался со мной, и сразу же нашёл себе новую девушку, я не ела, не пила, сидела на таблетках, сначала унижалась и бегала за ним, но потом поняла что бесполезно, перестала, виделись в школе каждый день… он и его девушка, было больно и тяжело, но прошло 3 месяца и он стал возвращатся ко мне обратно, я приняла, первый месяц все было хорошо, потом началось по новой, он пропадает с друзьями, не говорит где и с кем, я решила уйти, он не писал не звонил, прошёл месяц, я начала скучать, набрала, разговаривал на отвали, я умоляла о встречи, он слал меня, говорил что нет, все пока, все кончено, я унижалась дня 3… мне было плохо, потом поняла что бесполезно, прошло 2 недели, мне плохо очень, плачу постоянно, помогите… что делать..???
29.05.17
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Нужно отпускать любовно-эмоциональную привязанность. Иначе так и будете долго мучиться. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
А самостоятельно попробуйте замещение и переключение внимания. Незаменимых нет. Парней полно.
Влюбитесь назло ему в кого-то. А плакать в одиночестве это не дело. «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»
Удачи Вам!
29.05.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store