Здравствуйте! Подскажите пожалуйста путь или как называется файл на хостинге для изменения моего сайт и его расширение, не могу его найти! Мне нужно вставить тег для конверсии в тело страницы! - вопрос №2473587

Ответы

Здравствуйте, Роман. Если у вас статическая главная страница, то он должен называться index.html либо index.php (если есть подключаемые страницы).