Ростовская область

Повар Похлёбкин, уволенный за распитие спиртных напитков в рабочее время, обратился в КТС с просьбой восстановить его па работе, считая, что с ним поступили жестоко, поскольку от отмечал свой день - вопрос №2474676

рождения. Председатель КТС не принял у него заявление и добавил, что с алкоголиками он не намерен разговаривать. Дайте заключение о законности отказа председателя КТС. Какими правами пользуется уволенный повар в данной ситуации? В роли адвоката дайте ему консультацию

Ответы

Если вам нужна помощь в решении задач, выберите юриста и обратитесь к нему за работой в чат

Buh