Здравствуйте! После удаления зуба отвратительно заживает десна - гноится, кровит и нарывает. И это более 2 недель. Купила солькесирил, заложила в рану. Но наверняка часть все таки попадет в ЖКТ. - вопрос №2476762

НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО И МОЖЕТ ЛИ ВЫЗВАТЬ ЯЗВУ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Солкосерил в мазе, в геле, в желудке переварится. А, не остались ли корни зубов в лунках, что то долго заживает десна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Римма.

Если вы используете именно солкосерил дента, то ничего страшного нет. От этого не будет язвы.