Добрый день, у меня проблема в семье, если честно то я никогда не думала что она могла возникнуть! Мне 25 лет, мужу 27 у нас двое деток сыну 6 лет, доче 3 года. У нас с сексом всегда было отлично, но - вопрос №2477625

последние 2 месяца напряг приходится каждый раз самой всё начинать!!! Так он ласковый, целует, обнимает, по попе гладит и всё такое. Но как ложимся спать руку на сисю и засыпает. А раньше был такой страстный мог как животное на меня кинуться. Мы с ним вместе 9 лет. А живём 6 лет. Помогите может это начало разрыва отношений?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анюта, здравствуйте. Это говорит о том, что Ваши отношения утратили былую привлекательность. Драматизировать ситуацию не надо, а надо начать вносить в отношения новизну, включить элементы романтики. Вы сами измените имидж, находите обоюдные интересы. Многое можно решить, с помощью откровенного диалога, где Вы услышите друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анюта.
Вы пишете, что перемены произошли примерно 2 месяца назад. Можете вспомнить этот период жизни? Что произошло тогда?

Здравствуйте, Анюта!

Причин изменений в отношениях множество и это ещё не означает начало разрыва. Конечно, изменения сексуальной активности мужа могут вызвать у вас тревогу, так как происходит что-то необычное, но ведь и без изменений тоже не бывает. Практически невозможно, всё время, на протяжении многих лет, быть в одном формате активности. В семейных парах так бывает часто, активность и инициатива переходит от одного партнёра к другому, от страсти к романтике и благодати и обратно.

Как вам понять что происходит и перестать тревожится? — Лучше всего обсудить это с мужем, прямо или косвенно или через шутки, вам виднее как он лучше отреагирует. Постарайтесь понять — что несколько месяцев назад могло привести к изменению (быт, дети, ссоры...), что могло измениться в нём, что могло измениться в вас, какой сейчас наиболее подходящий для вас формат отношений, какие плюсы и минусы нынешних сексуальных проявлений, что и как можно изменить, если вам не комфортно, возможно у вас что-то изменилось по отношению к мужу и именно это вызывает тревогу, возможно за вашей тревогой скрываются вопросы к себе и своей самооценки....
Для более точного разбора ситуации необходимы личные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)
Ваш муж устал подл конец года. Он действительно выспаться хочет больше, чем секса.