Добрый день. Хотелось бы узнать истинные чувства, мысли и намерения мужчины в отношении этих женщин. А также когда и чем все - вопрос №2478037

600 p
закончится. Спасибо Всем за ответы.
Павел 08.08.1971
Второе фото Марина 01.04.1973
Третье фото Нина по знаку Весы
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Знаете, насколько можно просмотреть, в определенные жизненные ситуации, и моменты важна и нужна каждая по своему, не могу сказать что однозначное решение в чью либо пользу он примет, так и будет поддерживать контакт, то там то здесь.когда то больше с одной, когда то меньше… итд… не хочет ничего заканчивать, он по всей видимости в сложной работе, и она отнимает много времени, ему не до личной жизни.вот он и успевает собственно то там то тут быть, вообщем то не вижу просвета… все как было так и будет… обе нужны.Удачи вам!
Здравствуйте и вам.
Мужчина показан ближе к женщине с последнего второго фото, с короткой стрижкой.
Женщина с длинными волосами одинока, и дело не только в Павле, одиночество за ней будто тянется очень долгое, хотя пользуется интересом мужским с юности, но череда разочарований, и до Павла было разочарование серьезное в мужчине близком, и Павел не оправдывает надежд.

У павла как понимаю я из всего… интересы только свои, дела, заботы, быт… хотелось бы романтики ему, нового, но он не готов все менять.....

В дальнейшем показана связь павла как с первой, так и со второй женщиной. Определенности не показано пока у него, и перевеса в чью то сторону.
здравствуйте!
больше направленность к Марине как шанс начать с чистого листа, подробнее в видео, уточнения можно задать в чат,
всего доброго!
Здравствуйте! К Марине более расположен сердцем, но, от него идёт подлость, обман в её сторону. Ситуация изменится, отношения наладятся, но, в будущем опять от него нечестность по отношению к этой женщине. Часто проявляет характер и настроен недоброжелательно-это его манипуляции.
К Нине больше материальный интерес, может связывает какое то общее дело. Сообщения от него ей, но больше делового характера. Надеется на какой то успех с её помощью.
Отношение к обеим не постоянные, нет истинных чувств.
Добрый день
Нина по раскладу выходит как жена, чувств уже сильных, обычный семейный быт.
С Мариной отношения начались с прошлого года, страсть была у мужчины, можно сказать, глоток свежего воздуха.  Влюбленность даже со стороны мужчины была, увлечение сильное, в итоге он все равно отношения несколько месяцев назад прекратил, но это пока не конец… Показаны еще встречи, общение… Но от жены он не уйдет и в итоге будет окончательный разрыв с Мариной.
Всех благ и личного счастья!
Добрый день чуствуеться он больше к первой притянутый есть симпатии может и больше.По второй больше как та что ему помагает больше как дружба на данный момент.Больше смогу сказать в чате но мужчина с енергетикой хорошей удачи вам и любви
Здравствуйте.

Обе женщины пока так и будут в жизни Павла. Сам он более склонен к Марине. Здесь показано поступательное, неуклонное развитие и укрепление его отношения и проявление чувств к ней.
С Ниной все эпизодически, рваного характера. Она ему больше для удобства. Серьезных намерений нет.

С уважением, Viola.
Все уже заканчивается. Есть третья женщина и он будет с ней.
Добрый день! Марина идет на данный момент по чувствам как «завершенный проект». Чувств нет, они у него перекрыты словно. Мысли какого-то тайного характера с ней связаны, с какой-то неискренностью, вышла карта Луна. К Нине как-то больше расположен по чувствам. С ней у него ассоциируются мысли более гармоничные, спокойные. А у дам как-то словно все наоборот… У Марины на чувства вышла карта Звезда, что говорит о надеждах и мечтах на данного мужчину, а у Нины идет карта Смерть, словно она либо чувств не имеет, либо она просто временно«потухла». Если смотреть, как может все закончиться… союз Павла и Марины — загруженностью, ощущением угнетенности(10 жезлов). У Нины и Павла — новой вспышкой в развитии отношений(Туз жезлов).
Здравствуйте, более близкие отношения у Павла к Нине, рядом с ней он чувствует себя уверенно и спокойно, между ними теплые отношения. Марина старается помешать этим отношениям, между ней и Павлом были любовные отношения, но не сложилось, Павел считает эти отношения законченными и не желает возвращаться, Марина надеется возобновить отношения и по этой причине может вредить Ольге, оговоривать ее перед Павлом. Создается впечатление, что они находятся в одном коллективе.
Здравствуйте.К Марине есть расположенность и большой интерес; но у них периодически могут быть конфликты.С Ниной у него какой-то финансовый интерес, вероятно что-то хочет реализовать с помощью нее.Не планирует с обеими ничего серьезного, его мысли далеки от отношений.Всего доброго!
по судьбе один будет… как собака на сене…
Здравствуйте, Павел нуждается в кратком перерыве а отношениях  с Мариной. Так как у него уходит на это общение много сил и энергии. Женщина не до конца понимает мужчину вообще, и то что он хочет, его истинные мысли, чем он живет. Хотя с другой стороны, первая может прити на помощь и подставить свое плечо. Он это ценит, считает Марину доброй и отзывчивой, но все же есть мелкие трудности на энергетическом и эмоциональном уровне.

К Нине у него чувства теплые. В чем-то благодарен ей. где-то она ему помогла в непростой ситуации, но больше не действием, а советом (нравоучением). Но в общении и отношениях проблемы, препятствия. В отношениях с ней слушается в основном свое сердце и интуицию.

Четких намерений нет пока ни к кому, но сердце больше лежит к нине как к человеку.

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Также буду рада видеть Вас на личной консультации.
С  Ниной расстанется а с Мариной останется.
Здравствуйте. С Ниной дружеские отношения, она опекает его, как сестра. Марине выгодно быть рядом с Павлом, отношения могут перерасти в близкие, к ней он пока присматривается и имеет серьезные намерения.
Здравствуйте! К Марине у Павла есть интерес, увлечение. К Нине ничего нет. Она ему не интересна. Никакой симпатии.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте Марина. Павел больше как то склонен к вам. Вы ему интересны, влюблен в вас. Энергетически вы с ним подходите друг другу. У вас выходит общение, отношения. Закончится предложение Павла для вас.
Нина же е у тоже симпатична, но с ней отношения больше дружеские хочет поддерживать.
Не вышло, что бы Нина была соперницей для Марины. Обе разные.
Павлу больше Марина подходит. С ней отношения могут сложится более тесные. Кармические партнеры. Вполне возможна и семья между ними.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Чувства к Марине карта *2 мечей* — имеются, но не настолько глубокие, чтобы выстраивать серьёзные отношения.Он как бы между двух огней балансирует.Чувства к Нине карта *4 мечей* — равновесие, спокойствие, тихая гавань.Обе карты мечи, сами понимаете, ситуацию дружеской не назовёшь.Спросила Совет для Вас карта *5 мечей*(опять мечи) — постарайтесь избавиться от соперничества, перейдите на конструктивный диалог, скорее всего поговорить желательно с собой — Я чего хочу.что принесёт МНЕ счастье.На карте из мечей сделана решётка, Вы сами заточили себя в эту ситуацию.Дайте свободу своей душе!
Здравствуйте, Павел останется с Мариной.

К обеим чувства симпатии, интереса, но и некоторой «выгоды».

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что  к Марине мужчина испытывает  интерес, симпатию, между ними есть взаимная привязанность, притяжение. Мужчина намерен внести что-то новое в их отношения, как-то их обновить, придать окраски. В будущем между ними будет роман, серьезных отношений не показано, мужчина будет то приходить, то уходить и в конце концов они расстанутся, у каждого из них разные партнеры по жизни.Что касается Нины, то здесь есть чувство привычки, ему удобно, комфортно, чувств к этой женщине нет. В будущем они расстанутся .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Павел и Марина в браке. Нина временный персонаж.
Ситуация со стороны Марины сильно накручена, всё будет хорошо, они с Павлом останутся вместе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Очень давно длятся эти отношения у всех троих и ещё долго продлятся! Точку мужчина не поставит, ему удобно так жить и женщинам тоже.

Добрый вечер. Павел и Марина уже показаны как родные люди, а вот Нина здесь явно лишний человек, который тем не менее борется за свое счастье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ни к одной из женщин Павел не испытывает искренних чувств и романтических увлечений. Похоже, что ни одна из них его серьезно не интересуют. Отношения довольно сухие и безперспективные.
С Мариной может быть лёгкий роман. Даже не роман, а так, ни к чему не обязывающие редкие встречи. С Ниной отношения совсем недавно разрушились и есть холод, отдалённость. Но, общение продолжится, хоть и сложное.
Желаю счастья и любви!