Здравствуйте, эксперты.Какое молоко полезней пить молодым женщинам-29лет.ск.должна быть жирность ,и лучше пастеризованное или - вопрос №2478666

ультрапастиризованное? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, жирность выбираемого Вами молока зависит от рациона и содержания жиров в дневном рационе.
Как правило лучше выбирать молоко жирностью от 2,5 до 3,5%.
При этом лучше выбор остановить на «живом» молоке — это молоко срок годности которого не превышает 10-12 дней.
Пастеризованное и ультрапастеризованное — как правило практически не содержат питательных веществ, так как все бактерии убивают при обработке и полезные в том числе.