Здравствуйте! Как можно наказать моего обидчика без вреде для себя. Наказать его за унижение оскорбление достоинства для женщины, и что бы ему ввернулась бумерангом. - вопрос №2479403

Ответы

Светлана, здравствуйте. Самым эффективным наказанием для него будет то, если Вы будете ходить с высоко поднятой готовой, иметь улыбку на лице и хорошее настроение. Тогда обидчик будет сожалеть о прошлом, а Вы будете строить свою жизнь так, как Вы хотите и будете получать от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ситуация бумеранга может быть у вас сейчас
Уважаемая Светлана!
«Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»
Мудрости Вам!
Добрый день, Светлана! Лучшая месть — это игнорирование. «Хочешь отомстить — отойди в сторону и посмотри, как хорошо это сделает  за тебя жизнь. У тебя лучше не получилось бы». Мудрости Вам!
Светлана, для начала надо понять ДЛЯ ЧЕГО вы хотите его наказать. Чего вы этим хотите достигнуть. Тут может быть множетсво вариантов. И только поняв это можно решать этот вопрос.