Здравствуйте. У мужа есть друг. Полгода где то страдаю от того, что не могу его коснутся. Держу себя в рамках и никто ничего не знает. И не знаю как побороть в сеье эти мысли. - вопрос №2479853

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!
Что значит не можете коснуться?
Я правильно понял, что у Вас к нему симпатия, хочется прикоснуться, и от этого страдаете?
Если так, то Важно понимать знает ли этот друг мужа об этом. Что касается как побороть мысли. то стараться по возможности сократить общение и встречи с этим другом, отвлекаться на иные вещи.
Необходимо понимать при каких обстоятельствах Вы видитесь, можно ли сократить эти встречи. не исходит ли инициатива от Вас..
Будут вопросы  - обращайтесь, постараюсь помочь.

Мир — Вам!
С Уважением, Константин Шумилин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших семейных отношений и подумайте, что надо сделать для того, что бы в семье наступила полная идилия, тогда у Вас не будет подобных желаний. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!