как сделать,чтобы мысли ,о чем постоянно думаешь материализовались?,есть ли практические случаи?,как этим можно управлять? - вопрос №2480049

Ответы

В Вашей ситуации желательно «разрешить» себе делать то, что Вы хотите без оглядки на то, что Вас останавливает.
Здравствуйте. Если только думать, но ничего не делать, то ничего не материализуется… Мысли помогают сделать действия человека эффективней и за счет этого, наступает материализация. Есть выражение, что бы выйграть в лотерею, то надо хотя бы купить лотерейный билет или же выражение из Библии, что «Вера, без дел мертва». Следовательно, надо делать правильную закладку мыслей, программировать себя на успех, который достигается с помощью действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Для того чтобы мысли материализовались, недостаточно только думать, надо еще и делать. Иными словами, ставить цель (четкую, можно и визуализировать) и выполнять конкретные действия по ее достижению. если вы будете только думать, лежа на диване, ничего не материализуется )
Добрый день, Сергей Семёнович! 1. Мысль должна подкрепляться силой желания. То сеть желание должно быть для Вас необходимым для улучшения качества Вашей жизни, а не просто на всякий случай. 2. Вы должны ясно представлять (в ярких картинках), что Ваше желание уже исполнилось и Вы наслаждаетесь его осуществлением — этим вы выражаете абсолютную уверенность в том, что рано или поздно оно исполнится. 3. Ваше желание не должно перейти в навязчивую мысль, иначе его исполнение может исполниться наоборот — сохранение закона гармонии. «Хотеть, не желая» Желания легче исполняются у тех, кто уверен в себе, сохраняет гармоничное состояние здоровья, позитивный настрой на окружающий мир, не интересуется недостатками других. Примеров материализации желания достаточно среди опыта людей. Успехов Вам в исполнении важных желаний!
Здравствуйте, Сергей Семенович!
Мысли трансформируются в действие в материальном мире, так происходит «материализация» «Практические случаи» известны давно, с 1910г., называются аутосуггестия (самовнушение).
Известный аптекарь Куэ (Франция) поэкспериментировал гипнозом с клиентами аптеки и открыл собственную клинику, где успешно лечил тысячи пациентов. В основу метода Куэ положил два основных принципа:
1. Мы можем думать сразу только об одном;
2. Когда мы сосредотачиваемся на мысли, мысль становится реальностью, потому что наш организм трансформирует мысль в действие.
«Как этим можно управлять».
В 1966г. Сильва предложил систему контроля над мышлением. В его книге «Управление разумом. Х.Сильва», в главе 8 «Ваши слова имеют силу» читайте: «Слова не просто отражают реальность, но создают  реальность, как например… Надо быть очень осторожным в выборе слов, которыми мы запускаем действие мозга».
Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!