Здравствуйте случилась следующая проблема был женат все было хорошо. Жена изменила я ушёл от неё. Очень сильно переживал. Встретил другую девушку в ней меня все устраивает но я не могу достичь - вопрос №2481100

оргазма уже 3 раза пробуали все ни как что делать помогите чувства начинают угасать а я начинаю ещё больше переживать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Измена супругов это всегда стресс. И часто психологическая травма.
Одной из причиной по которой Вы не можете достичь оргазма с новой девушкой, может являться как раз таки такой страх, вызванный той ситуацией. А именно страх повторной измены. То есть, где то, внутренне подсознательно это сидит в Вас виде напряжения. из -за этого Вы не можете достаточно расслабиться и достичь разрядки. существуют способы буквально за 1-2 сеанса проработать ту. прошлую ситуацию и вновь начать испытывать радость от близости.

Будет желание разрешить данную ситуацию — обращайтесь. Буду рад помочь Вам!

Уверенности Вам и Успехов!

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемый Дмитрий!
Вы просто перенервничали при разводе и это отразилось и на эмоциональном состоянии и способности получать оргазм.
Это либо само пойдет, либо обратитесь к психологу, чтобы ускорить процесс.
Также можно поэкспериментировать и с другой женщиной.
Удачи Вам!
Дмитрий, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни, так как эта проблема — это видимый айсберг, Ваших проблем. Если рассматривать описанную Вами проблему локально, то не зацикливайтесь на оргазме, а просто займитесь сексом для себя, в свое удовольствие и изначально настройтесь, что если получите оргазм, то хорошо, не получите, то же хорошо. Если Вы с себя снимите «груз ответственности», то все у Вас потом будет получаться, так же направьте усилия на гармонизацию отношений, вносите в них романтику, так как ни одним сексом живет человек, во всем должен быть баланс и гармония. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!