Добрый день! Что между ними... - вопрос №2481672

600 p
Что у них друг к другу? Эмоции, чувства, намерения ( Игорь 1984.2.02 Лена 1987 21.01

Дополнение автора от 05.06.17 18:35:04
намерения их обоих друг к другу
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Вашим данным вижу отношения сложные, давние, в них все было: разлуки, острые моменты, примирения… Улучшение уже во второй половине года вероятно.
Взаимное притяжение и чувства есть.
Елена настроена быть с Игорем, хочет от него стабильной определенности, но этого нет. Мешают обстоятельства, над которыми Игорь зачастую не властен, хотя искренне стремится к Елене.
У него чувства сильные, есть привычка, есть определенное состояние комфорта, которое испытывает рядом с Еленой.
К сентябрю примерно будет вероятность стабилизации, наконец Игорь задумается всерьез о том, что Елена ждет от него.
Оба слишко независимы. Водоворот любви кружит, то подъем, то спад. Отношения продолжатся.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения
Связь просматривается, как и некие чувства, но есть третьи лица, которые пытаются влезть/помешать развитию данных отношений
У них очень сильная энеогетика друг друга, в будущем идёт брак.
Похоже, что связаны деловыми отношениями, но отношения не совсем деловые, есть любовный треугольник
связь есть… но и преграды есть… вижу третьего человека-женщину… и она очень переживает…
Здравствуйте!
Страсть и притяжение.
Совместное будущее маловероятно.
Всех благ!
Здравствуйте. Больше похоже на какое-то рабочее взаимодействие, общие проекты, есть элементы флирта. Эмоциональной привязанности нет ни с той, ни с другой стороны. Девушка иногда фантазирует о встречах с Игорем. Молодой человек может иногда инициировать совместный отдых, досуг, ему весело и интересно общаться с Еленой. В принципе, отношения могут перерасти во что-то большее. Есть другая женщина там в помехах. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте! У обоих в прошлом отношения, которые привели к недоверию.В отношениях есть симпатия друг к другу, но у каждого есть своя тайна.Перспектива развития отношений есть, все зависит от вас самих.Удачи вам!
Здравствуйте.Что касается чувств.то притяжение есть, желание интимного характера, в целом ничего стоящего.кроме быстротечного романа… Думаю что тут больше страсти, и в целом скорости с которой проноситься ваша  страсть… чем любви и будущего серьезного… Думаю что намерений особо нет.но связь пока терять игорь не хочет.Так же вижу другую женщину с которой у Игоря более серьезно все.думаю это осложняет вашу связь.так что Лена готова с ним строить отношения.но Игорь очень много но, и если бы… присутствует в его отношении к вам.так что будущее мало вероятно.стоящее по настоящему… а так пока наслаждайтесь друг другом.но это не сильно оставит след на вашей жизни… но приятные эмоции и впечатления доставит обязательно.Удачи вам!
Здравствуйте.

Игорь к Елене.
-отношение — легкость, несерьезные ребяческие чувства;
-мысли — невнятные и путаные, приятно-неопределенные;
-чувства — иллюзия возможности и благополучия, своего рода фантазии и мечты;
-намерения — намерений реализовывать что-либо нет, скудость, зажатость.

Елена к Игорю.
-отношение — умеренное и скудное, нет яркости;
-мысли — о невозможности преодоления, поиск компромисса для выхода из эмоционального состояния;
-чувства — контраст между волевой сутью Елены и чувствами к Игорю;
-намерения — уход.

С уважением, Viola.
Связь между вами  не прочная. Игорь не постоянный человек — может исчезать и не быть ответственным. В дальнейшем вы сможете определится, и изменится климат в паре.Серьёзных намерений пока не видно — но  всё изменится!
Добрый вечер Трудные отношения у них сейчас.Лена охладела к Павлу, нет былых чувств, она также к нему привязана по-прежнему, но в чувствах произошли изменения.Была ссора, остались обиды.Они мало общаются и как то нет в общении лёгкости.Павлу Лена нужна и он ссорится больше не хочет, готов делать сам шаги навстречу ей.А Лене главное вернуть утраченные чувства, ей надо в себе разобраться.
Здравствуйте! Игорь испытывает симпатию к Елене. Хочет начать отношения, но не решается. Союз будет не простой. Возможны разногласия в отношениях. В итоге отношениям вашим будет открыт путь. Связь будет сплоченной и крепкий. Возможен официальный брак.
Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Всё идет как идет, любовь есть, перемен не видно.
Здравствуйте.Любовный треугольник между ними и переживания.

Игорь именно тот человек, что вам нужен. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы Елена реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.

Намерения Игоря надежда что Елена его человек. Тут брак выходит возможно но с расставаниями.
он думает о том, что ваши чувства взаимны, надеется на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений, показывает, что у него сейчас расцвет жизни, удача,
и у него есть страстное желание с вами общаться. это и любовь по переписке, и через интернет, любой вид связи, и личное общение. но это влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком афишировать то, о чем вы с ним говорите, беседуете, или о своих планах. лучше сохраните эту информацию для себя.
вы сейчас находитесь на развилке, на распутье, думаете, куда вам двигаться, к нему или в другую сторону. это еще карта возможного любовного треугольника, причем с вашей стороны.
хотите от него покровительства, чтобы мужчина был покровителем, спонсором,
показываете ему, что хотите стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,
и понимаете, что сейчас достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, поэтому нужно быть очень осторожным, чтобы не поссориться. и настало время принимать какое-то серьезное решение.
что будет в дальнейшем — идет знак высокого покровительства с его стороны. это высокие, необычайно красивые отношения. это отношения короля и его фаворитки.
идет полоса испытаний ваших чувств на прочность. сомнения, неуверенность.
и будет вам переход отношений на другой уровень.
совет карт — в течении месяца разрешить все ваши недоразумения.
это еще и получение признания от человека, которому вы открыли свою душу и сердце.
это тепло и уют домашнего очага.