Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня сильно выпадают волосы из за повышенного Дгэа-с пью джес второй месяц, жирность будто повышается и волос выпадает больше! Скажите это адаптация так может - вопрос №2481730

проходить, или нужно что то более сильное? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день. возможно это такой побочный эффект от джес. скорее всего стоит поменять препарат,  с более сильным антиандрогеном, например такой препарат как хлоэ., или белара.