Здравствуйте, расстались с парнем полтора года назад Саша 28.07,1995 вернется ли он , Есть друг могу ли я с ним построить отношения Дима 27.02.1992 Я Аня 01. 03.1994 - вопрос №2483537

3 ответа

Ответы

не понять кто вам на самом деле нужен
когда женщина сама не знает чего хочет
добром это не кончается
можем поработать
Анна, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог, что надо сделать анализ, учесть реальные свои шансы, потом определиться с грамотной тактикой поведения. С психологической точки зрения, если прошло вряд ли Саша вернется, так как у него уже своя жизнь. А если даже он и сделает попытку, что мало вероятно, то есть огромная вероятность, что все повторится. Сами не пробовали с Сашей выйти на связь и посмотреть на его реакцию? Самой можно долго ждать, но так и не дождаться, но будет ложная надежда и не более. Важно понять, чего Вы хотите. Если бы Вы любили Диму, то наверное уже не задавали вопрос на сайт, так как начали бы встречи, брали инициативу в свои руки. Важно знать для чего  Вы встречаетесь: для статуса, лишь бы парень был… или же Вы хотите выстроить отношения, основанные на взаимности? Может вообще подумать о новом потенциальном парне, где не надо будет думать и делать выбор? Решение принимать  только Вам, но надо понять, чего Вы хотите и «не плыть по течению». Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!
Если парень не вернулся за полтора года, то наверное чувств особых к Вам не испытывал.
Нет смысла ждать в надежде, что вернётся. Сами -то Вы что для его возвращения сделали.
Попытайтесь построить новые отношения. Но учтите те ошибки, которые допустили в прошлых отношениях. Удачи!