Как можно озаглавить главы и подглавы к курсовой на тему : "Психодиагностика детско-родительскх отношений" ?? - вопрос №2484255

Дополнение автора от 07.06.17 15:33:54
теоритическую часть

Лучший ответ по мнению автора

Теоретические основы психодиагностики детско-родительских отношений

1.1. Психодиагностика как специальный раздел психологии (что нибудь из истории развития диагностики, методы, кто из именитых психологов занимался этим направлением)

1.2. Определение детско-родительских отношений

1.3. Особенности психодиагностики в тематике детско-родительских отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того, о чем вы в них пишете )