Долго не могу продать дом. Когда же я продам дом? 01.08.1975 Любовь - вопрос №2484309

Ответы

Здравствуйте
дом продадите к концу 2017 г.
возможен обряд на успешную продажу дома
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Любовь!
В этом году вы продадите дом. В июле месяце будет покупатель, но он запросит меньшую цену, чем вы наметили. Удачи вам!!! Да Будет так!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте.осенью продадите, октябрь.
Добрый вечер! В течении 10 месяцев у вас возможна сделка. Кроме того в летний период года могут быть изменения в этом вопросе. Стоит посмотреть энергетику дома и вашу собственную. Сейчас вопрос не движется и вас это очень печалит.