Здравствуйте, психиатр выписал грандаксин 50 мг 2 раза в день, Кортексин 1000ед и Нейрокс 2.0 на 10 дней, и при необходимости феназепама 4 часть. Жаловалась на истощение нервов, бессонницу,всд к - вопрос №2485424

летуобострилась, сильная тревога, голова как пьяная. Грандаксин по отзывам жуткий препарат, боюсь пить, весь комплекс назначенного не усугубит состояние? Давление 110 на 70 мое, пульс обычно 90-100. И еще есть смысл гормоны щитовидной проверить или анализ на котехоламины, контроль, актг, гамк и тд сдать к примеру?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Екатерина, психиатры обычно лечат только препаратами. А психологи предлагают понять причины тревожных расстройств. Поэтому, если вас интересуют назначения, обратитесь в раздел МЕДИЦИНЫ.  Всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Есть смысл пройти то, о чем Вы пишите, что бы врач это учитывал при назначении лечения! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!