уменя не было девушки больше года появилася девушка а член не встает хотя раньше вставал - вопрос №2485791

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Перечисленные анализы, конечно можно сдать, Виталий, только, кроме траты денег и времени, Вы ничего не получите!?
Подкорка. Всё в ней. Настройтесь. Это главное.
Необходима подробная консультация, причин такого поведения организма может быть много, однозначного ответа на Ваш вопрос никто из врачей не даст, поскольку очень мало исходной информации.