Как место может влиять на самочувствие? - вопрос №2485867

Добрый вечер. В нашем поселке есть интересное место — глиняный карьер. Иногда мне приходится через него идти куда-нибудь, поскольку путь срезаю. И вот заметила закономерность, что стоит мне оказаться в этом карьере, как у меня возникает очень сильная сонливость, неимоверная усталость и полный упадок сил. Я думала совпадение. Стала примечать специально — нет, не совпадение, закономерность. Думала, это от того, что там много деревьев и кислорода. Ничего подобного я бывала и в других местах, где много деревьев, но такого состояния не возникает больше нигде, только в этом карьере. Никаких событий в этом карьере не происходило, ни хороших, ни плохих. В последний раз мне нужно было немного глины я пошла набрать. Пока набирала лишилась последних сил, еле до дому дошла. Что это такое? Может мне лучше это место обходить?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Зарина!
На Земле есть места с геомагнитными аномалиями.
Если Вы заметили, что место не очень хорошо на Вас действует обходите его стороной.
А с другой стороны если у человека бессонница, то это место может оказаться для него целительным.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарина, здравствуйте. Место может влиять на человека. Именно в Вашей ситуации, критического ничего нет — это не захоронение ради отходов. Если Вам не комфортно быть там, то ходите только если действительно надо, но изначально не накручивайте себя и не проводите в том месте много времени. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Добрый вечер, Зарина! Вам сонливость ведь не доставляет неприятности и быстро проходит? Тогда зачем обходить это место? Возможно, сама глина так влияет на Вас в большом количестве? Её запах.Вообще, глина обладает общеизвестными лечебными свойствами. Может, оказывает на Вас некое успокоительное действие. Всего хорошего Вам!
да есть такие места и это похоже по вашему самочувствию тоже