Доброго времени суток дорогие эксперты. Интересны два вопроса.1. Вопрос работы. 2 Вопрос здоровья. Мне 39 19,05,1978 Евгений. - вопрос №2485897

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По здоровью могут быть проблемы с сердцем, и желудок(поджелудочная, желчный, печень). так же могут болеть ноги, этим вопросам нужно уделить внимание. с работой вы в поисках, возможно она есть, либо была, были неприятности в работе, какие то махинации которые вас не устраивали, очень скоро вам поступит предложение которое вы сначало примите холодно, а затем поймёте что это вам нужно, да идёт смена либо новая работа и очень скоро. вы найдёте то что будет принесёт вам хороший заработок и удовлетворённость,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет в начале июля. Мужчина предложил. Максим, насколько я вижу.
Со здоровьем я бы на нижний отдел позвоночника обратила внимание, головные боли, желудок.
Здравствуйте насчет вашей работы у вас будет необходимость работы далеко от дома, прибыльная, здоровье потребуется от вас его восстановление, так как на данный момент оно не в порядке.
Такое чувство что у вам всё болит — прямо определится сложно — печень не в порядке и кишечник вялый.Нервная система на пределе.Это  надо смотреть подробнее.Работа у вас есть — но она и вымотала вам здоровье.Лучше бы было уйти в отпуск и пожить на природе! Произойдёт энергетическая очистка. Хроническая усталость — причина плохого самочувствия! Желаю сил и спокойствия!
Здравствуйте.
Про работу не могу ничего сказать — вы не написали где и во сколько родились.
Про здоровье — возможно несколько вариантов:
1. Голова, но тут возможен не верный диагноз (нужна консультация нескольких врачей)
2. Сердце или позвоночник 17 и 25 позвонки
3. Мочеполовая система (справа. возможно почка)
Доброго дня!
1. С работой сейчас кризис, дискомфорт у вас внутри. Вы решите к августу проблема с работой, она у вас будет стабильная 100%.
2. Волнует здоровье, есть проблема, которая давно длится, с давлением тоже связано.
Здравствуйте Жена.
В карьере у вас в течении года будет перемена в лучшую сторону, на данный момент финансовая сторона проходит мимо, это можно исправить, могу помочь.
 В плане здоровья, то же идет не благоприятный момент, тяжесть, дискомфорт, тут нужно немного другое фото для просмотра.
Будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер чуствуеться вы прошлом точно не вижу но пережили трагедию.Вы человек который берег много к сердцу здоровья берегите оно у вас пошатано.Особенно сердце.Вы сильнный умнный добрый мужчина насчет работы перспектива середина лета.Еще если есть фото там где живете и кто возле вас есть негатив берегите себя с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Работа- после пережитой неудачи, далее успешная и прибыльная работа. Информация от знакомого будет для Вас полезной. В плане здоровья в пределах возрастной нормы, но летний период -время повышенного травматизма, будьте осторожнее.
Всего доброго!

Здравствуйте.по здоровью надо бы провериться.есть какие то проблемные моменты.но в целом терпимое.для мужчины 40 лет самое то.Не переживайте.но обследоваться раз в год, сдавать анализы.возьмите на заметку.

по работе вижу, что занимали хорошую должность, в ближайшее время новая работа, которая заставит вас посуетиться.быстро узнавать новое.в целом все будет хорошо.тоже проблем не вижу.быстро вникните вы человек комуникабельный.все получиться.Удачи вам!!

Здравствуйте. Достаточно много негатива в поле… Жизненные дороги перекрыты, чиститься нужно… Со здоровьем в целом — нормально, мне не нравится состояние позвоночника, а так же возможны резкие, острые боли в сердце. По работе — время для перемен, сейчас прогноз не очень, но всё в Ваших руках, если первую чакру проработаете, думаю, что прогноз изменится. С Уважением. изображение из вопроса
Работа примерно через три месяца новая будет с хорошим финансовым положением. Но чтобы её получить вам придётся напрячься или обратиться за помощью.
по здоровью обратите внимание на спину и позвоночник, но ничего серьёзного у вас нет. В целом все хорошо в жизни. Удачи!
Здравствуйте, по здоровью есть проблемы с желудком, с мочеполовой системой, следует обратить внимание на коленные суставы и шейный хондроз.
По работе идут неприятности из -за женщины, критическая ситуация с мая по июль В августе вы сумеете переломить ситуацию в сторону, постепенно с финансовыми поступлениями все выравняется.
Здравствуйте Евгений проблемы  со здоровьем  есть.но  в данном  случае, в тоже не без греха.Увас есть склонность злоупотреблять горячительными  напитками. И это само по себе создает опасность со здоровьем.Если будете продолжать в тоь же духе  окончательно подорвете себе здоровье уже через енполные  5 лет. Прблемы начинаються в вас т.е. в вашем сознании заниженная самооценка, семейная неустроенность, отсутствие  любви. рекомендуеться заняться каким либо видом  спорта с неслишком большой нагрузкой типа  велосипед настольный тенис, Йога и т.п. На работе тоже проблемы , похоже вы либо уже потеряли работу, либо это может произойти  в скором  времени. Вы не слишком добросовесно относитесь к своим  обязанностям, стоит  поменять  работу и отношение к ней тогда  все устроиться. Удачи  если есть вопросы  жду  вас  в чате.

@ SOFIA CHERNAYA