помогите - вопрос №248662

здравствуйте! я раитина надежда, мне 25 лет!!! я хотела задать вопрос о своём двоюродном брате бубен дмитрий романович!5апреля этого года он шёл из магазина домой! возле дома ему на голову накину ли пакет и посадили в машину 6сотрудников милиции! увезли в гаражи и заставили подписать чистосердечное признание в том что он угнал 4 автомобиля! они ему сказали что им надодело закрывать а он им просто подруку попался! они его 2 часа избивали в гараже после чего сказали подписывай или убъём! он и подписал так как у него двое маленьких детей! после этого они увезли его к судье и закрыли, родным ничего не сказали, не оповестили! дали своего одваката который сказал что он же сознался! вот и всё! а он у нас сам адвокат! работает в городе новосибирске! сейчас мы наняли другого адвоката! поскажите как нам его теперь вытащить??????????? и долго этот беспредел будет продолжаться в стране!!!!

Ответы

дмитрию романовичу следует написать заявление в следственный комитет росии о привлечении сотрудников полиции к уголовной ответственности и, в случае возбуждения уголовного дела, дать показания следователю.