Добрый день!Помогите пожалуйста понять,что чувствует ко мне молодой человек (09.06.1983) сейчас на данный момент?Стоит ли бороться дальше занего?Мое(28.10.1987),Хотела бы точного ответа,я запуталась. - вопрос №2486632

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Уважаемая Юлия Андреевна!
Психологи не гадают. Если хотите погадать — напишите в раздел «Эзотерика».
На мой взгляд бороться ни за кого не нужно. Насильно милой не станешь. Поэтому лучше искать человека, с которым будет взаимность с самого начала.
Отпустите напряжение и оставьте борьбу. Просто цените то хорошее, что есть между Вами. А если даже он и уйдет не переживайте. Незаменимых нет и Вы с Вашей прекрасной внешностью найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!