Больше не хочу жить . Я не вижу смысла. Я больше не хочу учиться ,не хочу образования, не хочу денег, не хочу любви, не хочу детей, не хочу семьи. Я абсолютно ничего не хочу. Увы, это не от - вопрос №2489463

хорошейжизни. Живу не богато, но все слава Богу есть. Дело не в достатке, а в том, что я не хочу мучиться, я не хочу жить с людьми, которые меня не понимают, которые после моих слов советуют обратиться к психиатору. Я долго ждала, когда я буду жить лучше, но теперь мне это не нужно. Я просто хочу тихо и спокойно умереть, чтобы никто не знал, не видел. Умереть, чтобы не мучить себя и других. Пусть меня назовут слабачкой, идиоткой, кем угодно. Мне все равно. Я хотела найти причины, чтобы жить, они возможно и есть, это родители, но я наверное хочу больше умереть, чем ''радовать '' родителей. Я не собираюсь совершать суицид. Но все уже достало. И внутри я давно мертва. Скажите, стоит ли вообще жить? Такие вещи как- это временно, все пройдет… меня не успокоят.<cut/>
3 ответа
Здравствуйте Марина. Скажите пожалуйста, кто вас не понимает? Что вас заставляет жить с людьми которые вас не понимают? Как вы поняли что они вас не понимают? После каких ваших слов и кто  вам советует обратиться к психиатру. Что вас достало?
Спасибо!
Здравствуйте! Я очень хочу вам помочь. Напишите мне как будет время. Мы вместе сможем выбраться из этой ситуации. Не затягивайте и не откладывайте на потом. Это ваша жизнь и чем быстрее вы ей займетесь, тем лучше. Жду сообщения в лс.
Марина. Вы не хотите жить так, как живете сейчас. Но не понимаете (не знаете) как изменить ее. Для того и мы здесь, чтобы помочь Вам изменить свою жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.