Такой вопрос: если 6 год страдаю ПА, агорафобией, ОКР,тревожно-депрессивным расстройством, невроз, всд...вобщем запущенный случай. Хотелось бы знать какие анализы пройти для полной осведомленности, - вопрос №2489478

говорят биохимия в мозге меняется… и тошнит стало часто… феназепам попиваю… в желудке или выше еще 'екает', выброс какой-то, под ночь бывает… страшно если честно… не хочется шизофрении или опухоли…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Специально для психологов, которые берутся лечить неврозы, написал эту памятку http://superpsy.ru/pamyatka-dlya-pacientov-kotorye-dumayut-chto-u-nix-panicheskie-ataki/ Вы вероятно, уже прошли многие из этих исследований, если чего-то не проходили, то предварительно лучше обсудить эту нужду с врачом-терапевтом. Не все из этого перечня обязательно!