аллергодерматоз - вопрос №249020

здравствуйте, нам 6 мес скоро, после ОРЗ появилась сыпь на животике, и сухие пятна на ручках спинке и ножках, сыпь краснеет только при трении, после сна ее почти не видно, пятна не красные просто шершавые, размером с 10коп монетку, врач поставила диагноз аллергодерматоз, прописала мазать эмульсией ЭМОЛИУМ, и больше ничего. мы на ИВ. практически с рождения, когда появилась сыпь сменилиНАН на НУТРИЛАК соя, сыпь не проходит, но и не увеличивается. посоветуйте какие анализы нам сдавать, и можно ли сдать кровь на IgE? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте! Вам необходим осмотр врача аллерголога-иммунолога, которой назначит и иммунограмму и проведет необходимые тесты ( обычно это кревые, областные специалисты или иммунологи профильных институтов).