Вообще то было сказано первый вопрос бесплатный...ну ну,граждане экстрасенсы ,держите ваше слово обещанное - вопрос №2490665

Ответы

И где вопрос Яна Юрьевна?
Здравствуйте, Яна Юрьевна.
Если вопрос к экстрасенсам, то Вам лучше его задать в разделе «Эзотерика». Там оказывают услуги, экстрасенсы, маги, гадалки. Психологи не гадают.
Яна Юрьевна, здравствуйте. Вы сейчас написали «гражданам — психологам», теперь в общем чате, напишите свой вопрос и Вы обязательно получите несколько ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Разве за Ваш вопрос кто-то взял с Вас деньги? Вы можете написать хоть сто, и за это с Вас ни копейки не возьмут.