Доброго вечора.. Дід поранив щиколотку, рана через тиждень загоїлася. Але на даному етапі з'явилася інша проблема , щиколотка вся опухла .. чим можна вилікувати без хірургічного втручання - вопрос №2492991

3 ответа

Ответы

доброго вечора.попробуйте гепаринову мазь і мазь вишневського
Доброго вечора.попробуйте гепаринову мазь і мазь вишневського
Инфицированная рана, степень развития инфекции можно определить только визуально(если можно отправьте фото).Возможно без хирургической помощи не обойтись. П.с.мазь Вишневского не всегда полезна.При всех локальных инфекциях на начальных стадиях нужно гидрофильная основа, поэтому жидкие антисептики или уж хотя бы гипертонический раствор(соль)