если на меня поднимал руку муж, будет ли он поднимать руку на другую женщину ? - вопрос №2493227

У меня был муж психопат, кидался с кулаками. Мы разошлись, Будет ли он бить другую женщину, которая сейчас с ним или может она в чем то хитрее?

Ответы

смотрите. если мужчина именно психопат то есть для него нет рамок и границ как элемента психической организации то будет просто потому что

если же его поведение вызвано триггерами в норме(ваше поведение например или его мотивы быть с вами или цель союза с вами) то вести себя он будет иначе просто потому что она иначе будет ставить себя

а вас почему  его жизнь с другой интересует?
Алина, здравствуйте. Вероятность есть, что он и там будет себя вести таким деструктивным образом. Вам лично надо не думать о муже — психопате, а думать, как начать жить счастливо, а он пусть живет так, как живет и если будут проблемы, то пусть он их сам решает и другая женщина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алина, почему Вас беспокоит какая то другая женщина? Какая проблема у Вас сейчас?
Уважаемая Алина!
С человеком обращаются так как он позволяет с собой обращаться.
Если другая женщина не потерпит рукоприкладства и сдаст его в полицию либо сама огреет чугунной сковородой по башке, то муж перестанет кидаться.
Терпеть битье нельзя.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алина!
Если мужчина уже поднимал руку на женщину, «срывался», то большая вероятность, что в какой-то момент, он может поднять руку и на другую женщину!
Или,  предпринять попытку!
Много, конечно, будет зависеть от женщины, как она себя уже поставила, как будет ставить себя дальше, как отреагирует на хотя бы небольшое проявление его агрессии и т.д.!
Но, то, что он может так же ударить и другую женщину, вероятность не малая!
А вы, молодец, что расстались с таким человеком! Не знаю, хитрее та будет или нет, но вы оказались мудрее!
Всего вам доброго, Алина, удачи и счастья вам!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Вы желаете, чтобы Ваш бывший супруг бил другую женщину? Это довольно низко с Вашей стороны в первую очередь. Здесь Вам не рубрика «эзотерика».

Думайте о себе в первую очередь и о том, как реализовать свою жизнь. А  с другими судьба сама разберется без Вашей помощи! Не живите чужой жизнью, иначе своей никогда не будет.

Мудрости Вам!