Прошлой весной посадили грушу, она прижилась и давала молодые листочки. В этом году пустила ростки ниже прививки и только одну ветку над прививкой. Прошлогоднии ветки засохли. Как быть с ней, что - вопрос №2493792

делать?

Ответы

Доброго времени суток, Андрей! Оставляйте свою грушу.Ветка над прививкой и будет основным стволом в дальнейшем.