Работаю.подвернулась в другой организации работа,пока разрываюсь на обе.но надо делать выбор.неостанусь я у разбитого карыта если выберу вторую?заранее благодарна вам за помощь. - вопрос №2494437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.  Надо анализ делать и принять взвешенное решение, взвесить все За и Против, рассмотреть все потенциальные варианты… Если я Вам напишу, что Вы «останетесь у разбитого корыта», а кто то напишет, что «все будет хорошо», как Вы думаете, на что это будет похоже? Без анализа — это будет просто ответ с позиции игры «в угадай мелодию» и не более… Корень Вашей проблемы в том, что Вы не умеете делать анализ своей жизни, а самое главное, не умеете принимать свои решение, всегда спрашиваете советов у других… Подумайте в спокойной обстановке, сколько лично Вы уже в жизни страдали от того, что жили чужим умом...., ведь если даже Вам дают искренние советы, то люди это делают опираясь на свой жизненный опыт и с своей позиции, хотят Вам добра, но другие это не Вы и Вам надо ориентироваться на себя, научиться анализировать ситуации, принимать взвешенные решение, взять ответственность за свою жизнь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Психологи не гадают. А Вам нужно узнать какие есть гарантии и перспективы на второй работе. Если фирма надежная, то это хорошо. Если не очень надежная, то всякое может случиться. Наводите справки, узнавайте мнения людей.
Удачи Вам!